PREFEITURA MUNICIPAL DE CAIABU
FECHAR

Ex-Prefeitos

Créditos:

FRANCISCO BASTISTA PEDREIRA 1955 à 1958


EZEQUIEL DE SOUZA FREIRE 1959 à 1962


FRANCISCO BASTISTA PEDREIRA 1963 à 1966


EDIVÁ DA SILVA RODRIGUES 1967 à 1969


FRANCISCO BASTISTA PEDREIRA 1970 à 1972


EDIVÁ DA SILVA RODRIGUES 1973 à 1976


FRANCISCO BASTISTA PEDREIRA 1977 à 1982


SEBASTIÃO MARINI 1983 à 1988


JORGE ITIMURA 1989 à 1992


JURANDIR MARQUES PINHEIRO 01/01/1993 à 31/12/1996


ALICE ITIMURA 01/01/1997 à 31/12/2000


JURANDIR MARQUES PINHEIRO 01/01/2001 à 31/12/2004


JURANDIR MARQUES PINHEIRO 01/01/2005 à 08/05/2008


JOÃO ANTONIO ALVES 09/05/2008 à 31/12/2008


JOÃO ANTONIO ALVES 01/01/2009 à 31/12/2012


DARIO MARQUES PINHEIRO 01/01/2013 à 31/12/2016


DARIO MARQUES PINHEIRO 01/01/2017 à 31/12/2020

OBS.: O Sr. FRANCISCO BATISTA PEDREIRA, foi o primeiro Prefeito de Caiabu.


Compartilhe: